Хачу узнать будуще на моя личноя жизнь, любовь и связи? . - вопрос №2078217

моя рожденная. дата 21.01.1968г гр Гоце Делчев Болгария 10.30ч

Простите если ест ошибки в граматике, я болгарка .

Желаю екип вашева сайта всего добрава и удачи!

Венка Петрова Димитрова
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер.С мужчиной из прошлого у вас будет общение, связь.Но также и новое знакомство в течении года идет.
Будущее-вы встретите  мужчину в конце года.У вас будет дружба и любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.