Здравствуйте, вопрос такой. Несколько лет назад я красила осветленные волосы красной краской, но получились яркие корни, и бледные волосы..мастер сказала, что волос испорчен и не впитывает пигмент. - вопрос №2078221

Сейчас снова осветлилась из брюнетки и покрасилась в русый, но очень хочу красные волосы. Реально ли это? Чтобы цвет был равномерным и ярким

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, Наталия.
Это вполне реально, но вы должны понимать, что к хорошему красному цвету вы придёте нес разу, всё же ваш волос подвергался окраске. В хорошем и дорогом салоне, есть специальные средства, за несколько посещений вам сделают тот цвет, которых вы хотите. Но потом придётся ещё проходить процедуру восстановления волос ( лечение).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно в течении месяца-полтора воздержаться от окрашивания волос, лечить бальзамами, которые склеивают чешуйки волос, восстанавливать структуру волос.
После этого краситься в желаемый красный цвет.
Красоты вам!