Здравствуйте, помогите разобраться во взаимоотношениях Юлии 25.09.1986 и Оксаны 31.10.1982. Думаю, что есть сплетни и зависит. Спасибо - вопрос №2078222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у вас есть недоброжелательницы. Основная причина — их зависть. Отношения с Оксаной могут быть значительно улучшены. Но для этого требуется работа эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер… У вас такая ситуация-один другому сказал… другой-третьему-вышло -перевернутая информация.или испорченный телефон… Так  и у вас.  Сплетни присущи -да… и зависти много… между вами…