Что мне делать, как постуить - вопрос №207823

Меня зовут Ирина 07 04 1988

Его зовут Константин 25 12 1986

Я поссорилась с парнем, я его обидела, я порой бываю психованная и много говорю лишнего. Как мне вернуть его обратно. Мы с ним встречаемся 2,5 года. Неужели человек может разлюбить меня за 1 день?

Ответы

А он случайно не флиртует сейчас не с кем кроме вас? Вообще вижу что он считает вас очень доброй, честной и открытой девушкой, на которую ему приятно всегда смотреть и любоваться, но в данный момент очень он зол, и у него есть мысли, что возможно вы все делаете так из-за того, что у вас кто-то есть??

Если он действительно любил, то разлюбить за день конечно не возможно. А Вам надо просто пойти и прямо извинится, не пытаясь как то оправдываться. Будьте с ним честной и искренней. И не давите на него, если он не хочет примирения. Сделайте то что должны и пусть Ваш правильный поступок, начнет менять его мышление. Будете надоедать, еще больше все испортите.

Здравствуйте, Ирина!

«Неужели человек может разлюбить меня за 1 день?!»… ой… это смотря что наговорить)))))!!!!

А, если серьезно, то нужно научиться говорить себе правду. Если вы сделали ошибку, признайте ее, и после подойдите к вашему парню и скажите, приблизительно следующее: «Я была неправа в том -то и том-то… Я прошу прощения у тебя за то, что сделала, сказала то-то и то-то… Я хочу, чтобы мы опять были вместе. Но, я также понимаю, что ты свободен в своем решении, и я приму его, каким бы оно не было...» Все должно идти от ДУШИ!!! тогда получится!!!!