Здравствуйте! МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ МОЕГО СЫНА Дата рождения:1962-09-17 - вопрос №2078446

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Ваш сын не слушает ни чьих советов и часто из-за этого страдает в  последствии. В ближайшее время, если он не попадет в сети обмана, то сможет улучшить свое материальное положение, возможна какая-то поездка, но результатом он будет, вероятнее  всего, недоволен. Необходимо поберечь здоровье. В сентябре — либо покупка, либо продажа.
Вообще он сам все может решить, но из-за нежелания слушать и слышать других у него возникают дополнительные проблемы в жизни.