Байконур

Сдала свое золотое украшение в ломбард, на сумму 20000р. Покупала давно, чеков нет. Как доказать что оно мое? Потому что получила повестку, следователь говорит что золото краденное. - вопрос №2078496

Есть ли у изделий свой номер?
Магазина где приобреталось украшение уже нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сообщите всю известную Вам информацию о магазине, дальше уже пусть следствие устанавливает, был там такой товар или нет. Хранить все чеки Вы не обязаны, а Вашу вину должны еще доказать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, у изделий номера не бывает. Обычно в таких случаях принадлежность ТМЦ подтверждается показаниями родственников, знакомых, соседей, друзей или супругов. Которые могут опознать ТМЦ и подтвердить его принадлежность определенному человеку.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!