Здравсвуйте! Сегодня приснилось, чт оя поймала призрака в ловушку ,а потом воздух стал как кисель, время замедлилось и я вошла в мир духов, они летали вокруг меня выглядели как прозрачный длинный - вопрос №2078519

хвост с лицом человека, похожим на маску. Все вокруг было серое, они меня не замечали. Потом я вышла оттуда. Дата рождения:1978-06-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Что-то неладное происходит с энергетическим состоянием вашего организма. Высокие шансы того, что у Вас есть «подселенец». Вам обязательно требуется диагностика эксперта и последующая процедура нужного обряда.

✅Настасья Павловна✅