сдать экзамен - вопрос №207852

Помогите пожалуйста! завтра или на этой неделе у меня важный экзамен… номеров билетов не знаю… очень надо его сдать. Помогите увидеть номер билета, который мне выпадет))))))) 28.05.1986 мария

Лучший ответ по мнению автора

Дам тебе лишь подсказку, перед экзамнном откорой и учи билеты пока будет время, всех не выучить за это время но очень часто  те билеты или вопросы и попадают.

Я за свою жизни сдал более 200 экзаменов, проверено...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

БИЛЕТ №17.