какие значительные события произойдут у меня в этом году. Алла 24.10.68, Приморский край, г. Владивосток - вопрос №2078558

год, имеется в виду начиная с этого дня и до этого же дня следующего года. события могут быть и хорошие и плохие

Ответы

Такие консультации даются в основном после составления натальной карты.

для чего нужны дата точное время и место рождения,

кроме того, когда человека приводит судьба к астрологу, на это время так же составляется гороскоп и

 делается выводы что и как.

 по дате- это все равно что говорить сразу про 300 человек, которые с Вами в один день родились,

 но все знают, что у каждого человека индивидуальная и неповторимая судьба, которая складывается из того что заслужили в прошлых воплощениях, что делали ранее и что делаем сейчас.

и в общем Вы сейчас зарабатываете то, что будет в будущем.

хотите значительных событий- нужно действовать и прикладывать усилия.