В коллективном договоре написано , что работник , проработав 20 лет на предприятии получает Ветерана газового хозяйства . Но гео хотят сократить , Имеет ли он до сокращения получить Ветерана ? - вопрос №2078560

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
Да если работник проработал 20 лет и работодатель желает присвоить работнику Ветерана газового хозяйства, он может это сделать до сокращения или после сокращения, ведь в колдоговоре не оговаривается что именно во время работы присваивается ветеран.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом