Ревнивый мужчина - вопрос №2078589

Снились женщина и мужчина. Мужчина ликвидировал всех, кто может отвлекать от него его женщину. Убил кошку, потом подружку… Сам вроде как сочувствует, но она почему-то догадалась.

Я накануне думала о своей ревности, с которой ничего поделать не могу. Может это так во сне отразилось? или это не обо мне?

Ответы

Вероятность повтора данной ситуации в жизни крайне мала, вероятно это Ваши внутренние переживания. Удачи Вам!
Во время сна правое полушарие мозга может развивать фантазии, прокручивая события, происходящие в действительности. Ваша подсознание хочет лишний раз предупредить, что чрезмерная ревность ни к чему хорошему не приводит., хотя, конечно, кошку вы убивать не станете, а вот подружку смоете и поколотить, если она станет предметом ревности.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон не несет какого-либо значения, он отразил Ваше состояние, переживания по этому поводу…
Здравствуйте!  Верно. Ваш сон указывает на повышенную возбудимость и эмоциональность, которая может быть, в любой неосторожный момент, направлена против Вас. Работайте над собой и своими отношениями с противоположным полом, сдерживайте эмоции, следуя логике. Хороших Вам Снов!