Здраствуйте!скажите пожалуйста наладятся между нами отношения и увидемся ещё с Алексеем 21.07.86!?я Алеся 11.10.95 - вопрос №2078594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся. По просмотру вижу, что вы оба переживаете из за разрыва отношений. У вас двоих есть желание сближения и соединения. Я просматриваю, что у вас будет перемирие. Не смотря на ваши ссоры, вы всё равно любите друг друга, ваши души влечет друг к другу. Вижу что Алексей сделает первый шаг на встречу к примирению. Дай Бог вам счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Диагностика показалачто вы в ближайшие месяцы снова с ним увидитесь и есть шанс на очень крепкие отношения!

Натали