добрый день! у меня двойное гражданство Грузия_Армения! могу я получить гражданство РФ? соответственно я готова отказаться от первых двух.и что для этого нужно. заранее спссибооо - вопрос №2078624

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратиться в УФМС России для получения гражданства РФ. Можно на территории РФ, можно на территории Грузии /Армении через русскую общину