Пермский край

Здравствуйте, дело в том что с карты сына изымают деньги и остается на минусе. Ему сказали , за коммунальные услуги.Он был временно прописан в этой - вопрос №2078637

квартире.Квартира получена на моё имя. Комм. услуги мы заплатили, сын сейчас в Армии, ему нужны деньги а с карты снимают, как быть?

Ответы

Могут изымать только по решению суда. Судя из ваших слов суда не было. Следовательно вы ранее платили по карте за коммунальные услуги и оставили эту услугу в автоматическом режиме. Вам надо обратиться в банк и снять автоматические платежи