Здравствуйте! Второй раз за сутки самопроизвольно выключается ноутбук. - вопрос №2078641

Здравствуйте! Второй раз за сутки самопроизвольно выключается ноутбук. При запуске видео сыпется, затем ноутбук пару раз включается и выключается, а после выдает сообщение, что файловая система повреждена. Делаю восстановление с последней точки, все работает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить температурные режимы и жесткий диск.
Подробно
Температура компонентов компьютера: как измеритьПроверка и диагностика жесткого диска
В какой операционной системе ?
Обновления безопасности устанавливали?