Здравствуйте!Да трудная жизненная ситуация-не могу выплатить ипотеку..на работе объясняют-и валят всё на кризис.Хотя в работе всё по-прежнему,те же объёмы,а зарплату уменьшили. Дата - вопрос №2078657

рождения:1964-08-04

Ответы

Здравствуйте, до конца года ничего хорошего в плане финансовой ситуации точно не произойдет. Как решение — привлечение удачи. Всего Вам хорошего!