Здравствуйте! Вопрос: стоит ли прекратить отношения с мужчиной, затянувшиеся уже на 4 года, но,в принципе развитие уже не происходит Здравствуйте! Вопрос: стоит ли прекратить отношения с мужчиной, - вопрос №2078667

затянувшиеся уже на 4 года, но, в принципе развитие уже не происходит Дата рождения:1978-04-24
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Прекращать отношение или нет, это Ваш выбор, достойный выбор в обоих случаях. Вам важно понять, чего Вы хотите от этих отношений и что Вас держит, что Вам нравится в них. Никто не проживет Вашу жизнь за Вас. От Вас зависит Ваше развитие в будущее или «пустые» ожидания…
Здравствуйте. Диагностика показала, что развития отношений не будет. Это окончательный тупик. Вы встретите  другого человека. Поэтому целесообразно как можно быстрее прекратить, то что сейчас происходит между вами
Вы ведь и сами уже приняли решение все прекратить.Просто хотите услышать что это решение для вас правильное.Да, для вас будет лучше прекратить эти отношения.