Что происходит с моей головой? Я как будто не полностью себя контролирую, кажется, что во мне есть кто-то ещё, что порой выражается также в чужих мыслях, голосах. Скажите, я психически болен? Или... - вопрос №2078721

— Я не чувствую своей души и сердца. Нередко — равнодушие, безразличие, черствость. Много усталости, отсутствие желаний, слабоволие.
— Внутри меня всего режет, мучает злость, агрессия, раздражённость. Хочется что-нибудь разбить, разрушить, ударить. Хочется метаться и дергаться.
— В голове появляются словно бы чужие мысли — отрицательные мысли, которые грубо и резко осуждают людей. Я не хочу, чтобы они звучали в моей голове, но получается иначе. Раньше я был добрым человеком, хочу таким и остаться. Но всё слишком изменилось.
— У меня не получается быть «здесь и сейчас», я оторван от реальности (меня как будто нет в мире, я живу как будто во сне, в густом тумане), не получаю более идей, образов свыше, как будто меня отключили от Бога. Внутри меня огромная, удушающая пустота. В связи с чем я чувствую хронические мучения. Бессмыслицу и скуку. Я не знаю, как мне спастись!!! Помогите!
— Иной раз мне думается, что внутри меня живёт кто-то другой. Либо часть некоей энергии близких людей, родственников, возможно, чья-то антидуша пробралась в меня. Чей-то вирус...
— Хочу сказать, что после встречи с этими двумя людьми у меня начались большие неприятности в жизни. А также некая духовная деградация. Страх перед миром, чувство безысходности.Эти люди — Александр Георгиевич Долженко (он часто угрожал мне, выступал в качестве энергетического вампира, старался унизить) и Юлия Ландо (её фотография — img-fotki.yandex.ru/get/52461/58995588.2/0_152cd2_21c42296_orig).
— Что-то не так с моим подсознанием. Да и периодически с сознанием — тоже.

Словом, я психически нездоров или проблема на тонком плане?

Игорь Фёдоров Михайлович, 14.12.1988

Фотография:
img-fotki.yandex.ru/get/31027/58995588.2/0_152cc5_e3473057_orig
Вопрос задан анонимно
13.08.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
На вас есть сущность, которая вам не дает нормально жить и существовать.нужно чиститься.Могу вам помочь
13.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
да… подселение негативной сущности однозначно.нужно убирать и немедленно
13.08.16
Доброго дня.
Вы довольно чувствительный человек и творческий… многое происходящее вокруг не оставляет Вас равнодушным. К сожалению Вашей добротой многие пользовались в угоду себе и во зло Вам… у Вас есть некие привязки к «темным сущностям», которые Вас терзают, но к сожалению Вы сами им позволили к Вам прицепиться и они являются причиной подавленного эмоционального состояния. Их нужно убирать.
13.08.16
Здравствуйте, это последствия негатива на Вашей энергетике, может быть все, что угодно, более точно нужно диагностировать, обратитесь за консультацией
13.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store