Как определить, есть ли на мне проклятье/порча/сглаз? - вопрос №2078722

Здравствуйте! Никогда не задумывалась про различные наговоры-привороты, послушайте ситуацию… а вдруг? Я из благополучной семьи. Но мама начала пить когда мне было семь, а брату два года (протест против постоянных командировок отца). Отец, соответственно, в командировках пять недель, дома одну-две. На мне была ответственность за брата (заниматься, говорить, играть, кормить, позже — в школу водить, делать уроки). Когда мне было 13, погиб отец, мать съехала с катушек, пила постоянно, поколачивала меня. Когда было 17, познакомилась с мальчиком, который не испугался моей родственницы, однако этого испугались ЕГО родители, и постоянно запрещали нам встречаться, он шел у них на поводу. В моменты просветления, моя мать так же была против того, чтобы мы были вместе — находила постоянные предлоги, то деньги ему нужны его, то обращала внимание на то, что он идет на поводу у родителей (которые заявляли претензии, что я должна их любить как родных родителей). Год назад мать выгнала меня из дома за то, что я с ним — она видела его безответственность и слабость.Я ушла… Уехала с ним за 700 километров, не общалась с ней и со всей семьей. Через год вышла замуж за него, и его мать на третий день после свадьбы действительно решила показать, кто в доме хозяин — внимания то мы ей не уделяем, и вообще мы с ним полные свиньи, потому что у него носки поглажены не правильно (и это цитата). Он впал в депрессию, и через три недели ушел от меня. Ах да, и от меня отказалась сестра, которая поддерживала меня целый год, сказала ему же «Девок много, а мать одна» — мол я должна была все внимание уделять не мужу а его маме, и на руках ее носить. Вчера пришло сообщение от мужа, что мы разводимся. Вот сижу, вспоминаю алкоголизм мамы, отсутствие папы, придури его родителей, свою сестру, и думаю, может меня проклял кто-нибудь, почему люди от меня отказываются?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можете выставить свое фото.я посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не исключено, что это может быть родовое проклятье, более детально нужно диагностировать по фото (обратитесь за консультацией), не исключена мутация негатива, что осложнит выявление причины. На моей странице прочитайте последнюю статью в блоге, возможно сможете сопоставить некоторые моменты и выявить причину сами, но в любом случае, не затягивайте т.к. дальше лучше не будет. Удачи Вам!
из всей  истории можно предположить наличие родового негатива но в целом не переживайте, переступите их всех, вычеркните их из своей  жизни навсегда и никогда к ним не возвращайтесь. Они начнут сползаться к вам когда у вас всё наладиться нор  укусите себя за… локоть и  бегите от них подальше.