Зависает компьютор с резким звуком что делать? идишь там вк или еще где и батс просто зависает и такой режущий звук и не мышка нечего не работает спасает только перезагрузка просто виснит намертво - вопрос №2078814

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска!
Подробно, что сделать.
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не согласен с ответом выше .
Причин по которым периодически зависает компьютер намертво много, даже после перезагрузки комп может вести себя по разному .
Подробно все читайте ЗДЕСЬ .