Добрый день, у меня такой вопрос к вам, как скоро я встречу свою половинку? Если можно опешите ее, какой характер, имя, как выглядит! Есть на примете - вопрос №2078819

девушка по имени Маша, у которой как мне кажется есть ко мне чувства, но возможно я ошибаюсь так как она за мужем, поэтому не решаюсь подойти к ней. Александр 28.07.1981 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вторую вашу половинку будут звать Настей-Анастасией.Вы сами поймете… что  это  ваше.Как скоро-в течении 2 лет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA