здравствуйте как избавится от негатива? существуют ли действенные молитвы или ритуалы. есть подозрение на это т к не везет в личной жизни вроде все хорошо но парни клеется из за интереса сексуального - вопрос №2078824

и не более. если общение-то позже начинаются какие то подозрения на ровном месте недовольство обиды и тд может мужчины такие а может во мне дело в моей энергетике изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да вы правы, все дело в вашей энергетике. Для создания гармоничного союза необходимо чтобы вы притягивали партнеров сексуальной энергией (с этим у вас все в порядке) и сердечной энергией,.которая находится на очень низком уровне (способность любить, и передавать любовь) Мужчины,.привлеченные  в начале вашей красотой и привлекательностью, ощущают вашу «холодность» сердечную и потом покидают… Вам надо восстановиться энергетически и все проблемы уйдут… Обращайтесь.помогу.
да есть такие ритуалы.