Здравсвуйте уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время в работе и финансовом плане? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2078840

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
В работе намечаются изменения, в ближайшее время будут известия связанные с работой, возможна смена работы или изменения связанные с перемещением. Так же вас ожидает поддержка и помощь, с финансами небольшие изменения просматриваются. Так же видно будет небольшая остановка в работе( отпуск, период бездействия). Основные перемены будут примерно через 2-4 месяца. У вас в работе и финансах новый виток просматривается. Такое бывает при новой работе или серьёзных переменах на старой работе( новая должность). Так же до конца года у вас видно несколько поездок, одну из них вам предложат. Ещё возле вас виден мужчина настроенный на отношения с вами, возможно огненного знака, по типажу женатый или имел опыт семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В работе у вас будет выбор  -одна работа с о средним доходом… другая-с хорошим доходом… но там много надо работать естественно.Вам выбирать.Удачи вам
Здравствуйте, карты не видят какого-то плачевного состояния с финансами, вероятно Вы хотите развиваться и смотрите на перспективу т.к. у каждого могут быть проблемы с финансами (даже у человека на яхте, попивающего шампанское). По существу: карты показывают позитив ближе к концу года, вероятно некоторое из задуманного сбудется. Благоприятно время для Вас не только в финансовом плане в период с октября по март следующего года, большая вероятность успеха (прибавка к з/п, премия, удачная сделка, выигрыш). Касаемо работы, на данный момент, без каких либо изменений, примерно до конца года. Удачи Вам!
Здравствуйте. Просмотрела Вас… В работе в ближайшее время возможны приятные сюрпризы, особенно в первой декаде сентября, которые повлияют на стабилизацию общего положения в жизни… Возможно дельное предложение со стороны… По финансам  Вы можете получить прибыль глубокой осенью, если есть квартирный вопрос — он сбудется, но до конца года старайтесь не давать денег в долг. Видна ваша работа, ваше усердие и активность — которые принесут хорошие результаты к концу осени.
Доброго дня.
Есть возможность некоего «ската» по служебной лестнице… нужно будет приложить усилия за «борьбу за место под солнцем». Есть вероятность обмана или слухов.
Будет у Вас возможность выбора… работы (должности) сложной и высокооплачиваемой либо остаться там, где находитесь сейчас.

Здравствуйте.

В скором времени будут изменения в плане карьерной сферы.
Новое предложение о работе, которое скорее вам следует принять. Будут сомнения, но вы соглашайтесь.
Работа принесет хороший заработок, решатся вопросы, которые касались финансов уже в ноябре этого года (2016).
Финансовое поднятие будет осенью.
Принимайте помощь со стороны, не отказывайтесь.

Всех Благ Вам и успехов.
Добрый день. В работе вас ждет карьерный рост.с финансами улучшение ситуации в течении полугода.
Здравствуйте.
В работе — высокие шансы возникновения неожиданных трудностей.
В финансовом плане в предстоящие 5 мес. ваша ситуация улучшится.
Здравствуйте Ирина, по просмотру у вас на работе предвидятся проверки. Вы четко должны представлять себе, чем занимаетесь, чтобы ясно видеть как при этом вести себя. Вам придется разбираться с накопившимися делами. В финансовом плане изменений не просматривается, возможно кто то вернет вам долг. Всего вам хорошо.

Здравствуйте! В работе карты показали, что вас ждет очень благополучный период, вы займете очень перспективную должность  , что очень благотворно скажется на ваших  финансах, на все ваши желания денег будет хватать, а ваш социальный статус позволит вам получать от жизни удовольствия.Все у вас сложится настолько хорошо, просто все будет великолепно .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Ваша работа очень стабильная.вы ценитесь как хороший работник.и всячески докаываете что без вас никуда.и только вы знаете, и можете сделать работу которая на вас возложенна.это очень оценивает начальство.и уже готовит для вас повышение.вообще под конец года.скорее всего будет это у вас.вы будете не то чтобы счастливы.а просто очень рады что так все произойдет на самом деле.Вы давно этого ждете и это будет.В ближайшее время вы будете принимать новую работу.и это положительные изменения с повышением финансового положения.Удачи вам
Здравствуйте.

В работе — окончание старого, начало нового. Поднимитесь вверх по карьерной лесенке. По финансам хорошо будет, плюс помощь от какого-то вам видна.
В личной жизни не всё так гладко, нужно суметь сохранить то, что есть.
Вы очень сильная женщина, буквально рвётесь к цели, карьера хорошо по жизни идёт, а вот личная жизнь не очень.
Здравствуйте.Просматривается дорога связанная с работой, возможно была смена работы или очень скоро будет, что меняете в своей жизни на более выгодный вариант в данный момент идет беспокойство -временное, финансовое положение улучшится но не сразу, результат будет хороший.
Здравствуйте, Ирина.
Вам придется экономить, но этот период долго не продлится. Затем последуют перемены в работе, может, это означает смену работы или должности.

С уважением, Светлана Весна
Ирина, до конца года будет нагрузка на работе, когда придется работать за двоих. Это вознаградится небольшой денежной компенсацией, но, все равно усталость будет давать о себе знать. В следующем году, ближе к весне Вы всерьез задумаетесь о смене работы. Вам предоставится такой выбор и, скорее всего, Вы его примете. На новой работе больше будет уклон не столько на финансы, сколько на карьеру, но, со временем и финансовая сторона подтянется. Желаю удачи.