Что со мной происходит? - вопрос №2078854

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста советом. Я не совсем понимаю, что со мной происходит. 2,5 года назад работала с партнершей (с сентябрь по март 2014 г.). Мне было эмоционально сложно с ней (она была не полностью честна и открыта со мной) и я решив, что не хочу заводить все это дальше и глубже, прекратила отношения, стараясь отнестись к ней как можно более корректно. Было это все сложно и неприятно, но я понимала, что делаю то, что необходимо сделать, иначе мне из за этих отношений будет хуже. Сейчас, спустя 2,5 года я неожиданно начала ощущать себя эмоционально недоразвитой дурой и мне очень хочется попросить за то что было прощение. Что происходит со мной? Помутнение рассудка или помутнение рассудка было тогда, когда «что то чувствовала»? со мной что то не так? Моя дата рождения 11/6/1977 ее 9/12/1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Помутнение рассудка было тогда.
По картам.
В данный момент можете действительно попросить прощения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Подобное состояние часто связанно с изменением отношения к той или иной ситуации, а так же с изменением точки мировоззрения или мировосприятия. Возможно произошли некоторые изменения в Вашей жизни (Вашем окружении), которые «заставили» Вас задуматься и вспомнить былые события.