Новая работа. - вопрос №207893

Немного боюсь искать новую работу. Будут ли трудности при собеседовании? Есть шанс найти денежную работу? Люда, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Собеседований вообще боятся не надо. Если ты соответствуешь требованиям то тебя возьмут, если нет то не возьмут. Если окажетесь на предложеное место и соответствовать то работать и общатся с колективом будет легко, а иначе будут проблемы. Не надо боятся получить отказ, ищите подходящее вам место.

страхи тут не нужны, они вам только могут помешать.

Я «глянул», у вас 2 более подходящих предложений и одно из них вы уже выбрали как более перспективным и желанным, туда и устроитесь без проблем.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA