Мой мужчина приехав ко мне убедительно убеждал меня, что не общается с девушкой с одной там . Я прямо поверила ему. Спросила у неё она мне говорит что ревновать нет смысла у нас с ним дружеские - вопрос №2078958

отношенияия. Значит общаются продолжают получаются. Как проверить

Ответы

Здравствуйте.

Дружбы между полами практически не существует.

«Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

Если Вы будете контролировать ревновать преследовать и т.д. Это рано или поздно сделает Вас невротичным, и приведёт к тому что взаимоотношения сведутся на нет.

Отношения это прежде всего доверие принятие. Любовь должна дополнять а не опустошать человека.
Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений.

Вы должны направить русло своей энергии на то что бы реализовать себя как личность как индивидуальность, сделать себя счастливой гармоничной.

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. Всё что угодно, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием с любовью, всё то — что радует Вашу душу.

И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того, что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего, и не от кого.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно».

Если это понимание станет качеством Вашей жизни, тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий."

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Лика. Если есть дружеские отношения, это не говорит еще о том, что они общаются. Но даже если и общаются, то это может быть обмен краткими фразами, или вопросы и ответы. А вот ревность — разрушительная для отношений сила. Поэтому, рекомендовал бы проработать этот вопрос, не для мужчины, а для себя.