Здравствуйте. У подруги сложилась такая ситуация. Парень, с которым они не виделись много лет, и который был её первым мужчиной, при случайной встрече предложил встретиться. Долго заглядывал ей в глаз - вопрос №2078969

Здравствуйте. У подруги сложилась такая ситуация. Парень, с которым они не виделись много лет, и который был её первым мужчиной, при случайной встрече предложил встретиться. Долго заглядывал ей в глаза, зачем то взял её волос, и дал свой номер телефона. Нужно сказать, что он был в этот день не трезв. Также стоит добавить, что много лет назад во время секса им помешали (внезапно вернулась сестра подруги), и после этого они больше не встречались, он уехал и долго жил в другом городе. Сейчас тоже, после этой их странной встречи, в скором времени она узнала, что он уехал в другой город. У подруги всколыхнулись чувства, она почти влюбилась, и когда решилась позвонить, он даже не узнал её, спросил:" (другое имя), это ты?" Тогда она призналась, кто. Они поболтали, и он снова спросил про своё предложение переспать. Она ответила, что не такая, что хочет отношений, и не желает быть на один раз, плюс ко всему она замужем.На что тот ответил, что в этом нет ничего страшного. В итоге разговор закончился скомканно. Подруге хотелось бы понять, есть ли у него хоть какие то чувства? Зачем он предлагает ей переспать? Возможно, просто хочет что-то понять для себя, или это обычное коллекционирование? Помогите ей разобраться, пожалуйста.
Так же добавлю, что он несколько лет жил с девушкой, он выпивал, и в итоге она от него ушла.

Ответы

Доброго времени суток.

Ваша подруга должна написать психологу.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте.
Скажите, а зачем ей вообще заморачиваться по этому поводу? Она замужем, ведь так? У нее что, проблемы в браке и поэтому она срочно ищет запасной вариант?
Здравствуйте. Увы, но никаких чувств, кроме желания с ней переспать, у мужчины нету. И как бы это неприятно не прозвучало, но все, что его в ней интересует, только разовый секс. В то же время, если подруга замужем, и влюбилась в другого, значит в отношениях с мужем есть определенный пробел. И его нужно определить и проработать. А разобравшись в отношениях с мужем, выстроив отношения без пробелов, исчезнет и потребность в таких общениях и влюбленности.