Когда я встречу свою судьбу? 26.08.1989 Анна - вопрос №2078985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А ведь вы, Анна, уже могли недавно встретить хорошего человека, соприкоснуться с ним… Он где-то рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у Вас очень нежная Душа. Ваш мужчина уже поблизости. Но он не может увидеть Вас, т.к. Вы закрыты. Покажите себя естественной, такой, какая вы есть и посмотрите, что будет. Во внешний мир Вы отдаёте одно послание, а на самом деле внутри Вы другая. Если хотите привлечь мужчину, который потянется к Вашей Душе, то начните проявлять свои истинные качества. Иногда Вам бывает непросто, и Вам кажется, что мир кажется несправедлив к Вам. Поэтому Вы закрылись. Итог: Вы привлечёте того мужчину, которого хотите, тогда, когда сами станете проявлять себя тем, кто Вы есть на самом деле. Скорость реализации события встречи будет зависеть от того, насколько часто и эффективно Вы будете работать над собой в этом направлении. Вы — очень приятная, нежная и добрая девушка, пусть мир увидит это! Успехов Вам.
Встреча будет скоро, до конца этого года. В дальнейшем Вас ожидает совместное будущее с Вашим избранником.