Здравствуйте! личный прогноз платный? Дата рождения:1973-07-20 - вопрос №2079000

Ответы

Здравствуйте. Полный прогноз платный. А какие-то конкретные вопросы Вы можете бесплатно задавать в рубрике общих вопросов. Желающие на них ответить, Вам ответят. Можете обратиться в чат за прогнозами. Помогу.
Здравствуйте.

Тут вы можете задать вопрос и вам ответят бесплатно. В чате консультации платные. Но многие эксперты проводят акции по очень низкой цене.
По тем данным, что вы предоставили — у вас очень непростые отношения с партнёром сейчас, постоянная борьба.

@ SOFIA CHERNAYA