Здравствуйте Я Ринат.Мне 27 лет. Мучает постоянное чувство усталости, слабости. Трудности в общении с людьми. Нет друзей и девушки. Не могу найти работу. Как мне избавиться от усталости и одиночества?
Ринат, причина в том что надо Вам сменить место жительства. Тогда будут изменения.
Вижу в будущем девушку моложе Вас, тоже водного знака, очень приятная.
Но нужно сменить место прибывания.
Добрый день.Нужно провести диагностику по вашему фото.Хотя есть причина-почему все так у вас происходит.Удачи вам
Здравствуйте Ринат, Вам срочно необходимо сделать диагностику негатива!