чтобы носить вещь умершего - вопрос №2079076

Здравствуйте! Уже давно, после смерти бабушки, моя мама отдала мне её наручные часы, которые носила бабушка. Мне тогда было 13 лет. Я их носила какое то время, но потом перестала и как то забыла про них. спустя несколько лет наткнулась дома, при уборке. решила снова их поносить. Но узнала, что вещи умершего человека оказывается носить нельзя. Скажите что нужно сделать. может молитву какую прочитать или еще что нибудь, чтобы снова носить часы моей бабушки, как память о ней? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вещи умершего можно носить и без всяких на то условий. Если вам будет не втягость, то прочитайте за нее молитву и все.

@ SOFIA CHERNAYA