Добрый день ! У меня последнее время ну прям все на перекосяк на работе нечего не получается с девушкой расхожусь вечно уставший без настроения по всему только один негатив ! Подскажите что это ? - вопрос №2079083

Уменя не где нечего не получается
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас сейчас такой период.Вам нужно побыть одному и разобраться в себе, не размениваться по мелочам.Все наладится.Удачи.
Добрый.   выбирайте себе не тех девушек и всё наладится.