Буду благодарна и выберу лучший ответ!Хотела бы знать,скоро ли будут новые отношения и как будут обстоять дела с финансами в ближайшее время? Какие будут перемены? 16.05.89 Москва, 11.15 - вопрос №2079159

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Новые отношения у вас будут в октябре месяце.А вот с финансами у вас пройдет в гору с середины сентября.После встречи с мужчиной   у вас все изменится в лучшую сторону.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новые отношения выходят на февраль- март 2017 года. Старше вас мужчина будет на 3-4 года.
С финансами до конца года ситуация выравниться и будет стабильной. Перемены в жизни у вас будут через год.
В течении года Вам выпадает новое знакомство. Стабильным оно станет примерно в июле-августе 2017 года, однако познакомитесь весной (поездка, перемещение). С финансами на полгода порадовать не могу. Патовой ситуация не будет, но желаемых поступлений я не увидела… Удачи вам во всем!
Здравствуйте.
Новые отношения у Вас будут в предстоящие 3 мес.
В материальном плане в самое ближайшее время существенных перемен не произойдет.
Елизавета, если Ваши данные верны, то судя по Вашей астрологической карте, у Вас (до середины мая 2017 года) очень удачный период для новых знакомств, встреч, романтических отношений. В них будут перспективы однозначно.
С финансами ситуация будет складываться по-разному. Напряженные периоды могут сменяться материальной поддержкой или помощью с чьей-то стороны (помощь не обязательно напрямую деньгами, но и помощь советом, помощь в работе, где можно получить дополнительный доход и т.д.). Желательно соизмерять расходы и доходы, контролировать своё финансовое положение. Но в любом случае, ухудшения материального состояния не будет. Другое дело, что и резкого улучшения вряд ли можно ждать в ближайшее время.