Здравствуйте. Пожалуйста, помогите моей подруге... Она спать не может, не знает, что ей делать... - вопрос №2079172

Её зовут Ольга (дата рождения: 08.12.1989 в 21.00). Она замужем (муж Алексей, дата рождения: 11 сентября 1989), но любит другого (и он её тоже), но боится уйти от мужа… Как ей поступить? Кого всё-таки выбрать? Какой выбор будет правильным? С кем она будет счастлива и с кем сложится всё хорошо?
Тот, кого она любит зовут Амир, дата рождения: 14 сентября 1992.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
 С Амиром она счастлива не будет.Это иллюзии.И если она сделает выбор на него, вскоре разочаруется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA