как можно предотвратить череду неудач которые преследуют меня уже очень долгое время уже не ни сил не возможности Галина 21 01 1972 - вопрос №2079182

Ответы

Здравствуйте!
Нужно Вас почистить и защиту у становить. Обращайтесь
Галина, негатив, который сейчас на вас, перекрывает вам дорогу по всем основным аспектам вашей жизни. Не затягивайте решение этой проблемы. Если нужна помощь — обращайтесь.