Снился сон, что я нашла в земле два кольца, на одном точно помню были какие то рисунки, либо руны и я чувствовала силу. Я во сне постоянно их носила. - вопрос №2079219

Растолкуйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы нуждаетесь в поддержке для реализации каких-то своих целей..

Нахождение колец символически означает что Вы получаете опору, находите свой кратчайший путь.
Очень возможно что это будет касаться личных отношений но не только их....

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что каких-то два случайных, удачных событий придадут Вам силы и уверенности в своих новых начинаниях. Хороший сон и несет положительную энергетику. Хороших Вам Сновидений!