Добрый день. Посмотрите ситуацию. Оценю обязательно. - вопрос №2079223

600 p
Как скоро найду подходящую работу. что с личной жизнью, когда наступит стабильность.Ольга 30.03.82 Вчера проходила собеседование, одобрят кандидатуру?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер.Работу вы найдете в конце сентября.-стабильную.Кандидатуру вашу  одобрят 50\50… Удачи вам
Доброго  времени суток!
Ольга, что касается работы, то Ваши кандидатура вполне подходит… ее должны одобрить… с сентября месяца у вас показан финансовый рост и стабильная работа.
Что касается личной жизни, то тут сложнее… вижу рядом с Вами мужчину… но серьезности в намерениях я не чувствую… личная жизнь постепенно будет налаживаться, до конца года возможны серьезные и гармоничные отношения

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Работу по душе найдете в течении этого месяца, в личной жизни перемены в конце года ожидаются
Добрый вечер.
да.Одобрят. В личном показан мужчина, но с ним отношения не развиваются полноценно.примешана женщина.
Здравствуйте, Ольга. Да, одобрят, удачно там сложится всё у Вас. В личной жизни пока затишье, но с октября 2017 года — наступит долгожданная стабильность и улучшение в виде крепкий отношений.

Здравствуйте! Расклад показал, что в конце августа – сентябре месяце вы устроитесь на работу. Что касается вашего собеседования, то у вас есть шансы 50/50, что вас возьмут  . Что касается личной жизни, то ближе к весне 2017 года  показано обновление ваших отношений ,  они выйдут на более качественный уровень  , отношения станут стабильными и гармоничными .

Всех вам благ !

Хорошие шансы устроиться на работу в ближайший месяц, вполне возможно, что и туда, где было собеседование. А в личной жизни, извините, особо пока порадовать нечем. Не видно кардинальных перемен на ближайшее время. Какие-то помехи в личной сфере. До конца года ситуация качественно вряд ли измениться. С более точными данными (время, место рождения, место проживания на данный момент) можно посмотреть детальнее ситуацию.
Здравствуйте Ольга! В ближайшее время вам показана работа, просматривается благополучие, стабильность.В личной жизни все ровно.
Здравствуйте.

На то место, где вы проходили собеседование, не вижу, что вас возьмут.
В течение  месяца хорошую, стабильную работу, которая вас будет устраивать, вы не найдёте.
В течение трёх месяцев также не вижу перспектив для хорошей работы, будет что-то, но вариант такой как «на сойдёт».
У вас к концу года может выпасть хороший шанс, но для этого вам нужно изменить специфику, где вы ищете. Вы не там ищите, поэтому ничего не выходит, либо попытаются средненькие варианты.
Здравствуйте! В течении месяца у Вас будут еще 1-2 варианта. Можете сравнить. Ответ на вчерашнее собеседование немного затянут во времени, но шанс имеется. В личной жизни, все изменится, если Вы примите решение и определите свое конкретное желание. Вы потерялись. Осень благоприятна для создания гармонии в личной сфере.
Всего доброго!
здравствуйте, под эту должность и именно это собеседование шансов пройти мало, там очень жесткий конкурс, вам не хватит баллов, повлияет женщина босс, в личном просматривается, что вы упускаете шансы прямо сейчас, нужно брать срочно ситуацию в свои руки, бороться.всех благ.
Здравствуйте.ваша кандидатура очень подходит на эту должность.вы в большой вероятности закрепитесь на этой работе и вас ждет очень большой карьерный рост и финансовая прибыль о которой давно так сказать мечтали.место очень интересное и прогрессиующее… Что касается личной жизни.то на данный момент у вас мужчина рядом просматривается.но отношения зашли в тупик.и нет движения.по всей видимости всему виной его любовница которая испортила вам личную жизнь.но это мало значения для вас имеет.вы его уже отпустили.и не ждите его возвращения.у вас в будущем будет новый мужчина.и все у вас будет с ним хорошо.сейчас главное работа.Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
Новая работа у вас просматривается в период от 2 дней до 2-х месяцев. Предложения ещё будут, но не все вас по окладам будут устраивать.  Я вижу, что с финансами немного напряжённо.
Не всё у вас гладко в личной жизни, особенно в последние года два, да и у женщин в вашем роду много счастья не было. На личной жизни просматривается негатив, по фото желательно сделать диагностику.
Так же вижу женщину с ней конфликты будут из-за отношений, вообще высокая вероятность любовного треугольника на дальнейшее. Вы в состояние со многим справится, всё в ваших силах, а вот за своё личное счастье придётся побороться.
Здравствуйте. Что касается собеседования, то вам выходит, что будете победителем. Вам должны одобрить. Было множество проблем, но все это уже позади. Что касается личной жизни, весной следующего года будут перемены. Все ваши печали уйдут. Вы полностью будете довольны своей жизнью. Будете полны сил и энергии. Будет полная стабильность и гармония.
В сентябре предстоит определиться с работой.Жизнь будет налаживаться.На подъеме будет.Развитие в хорошем смысле.
Зайдите в чат, есть дополнение… хотела бы сообщить детали
Стабильность наступит в сентябре 2017г. Работа вот уже на пороге, но там отношения с руководством сложные. Работу будете менять. В личной жизни все закончилось разрывом, и именно этот разрыв он как негативом лег. Типа не вовремя сказанной фразы: все равно у тебя без меня ничего не получится
Но те отношения нужно было рвать, они вас морально разрушали
так что все правильно

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!