Здравствуйте эксперты, очень важно для меня боюсь не правильный шаг сделать в жизни, мне предложили на новую работу с хорошей должностью, но боюсь уходить со старой так как, на новой работе я не знаю - вопрос №2079231

как долго компания будет существовать, и остаться без работы в дальнейшем, а обратно не возьмут на старую работу на руководящую должность, подскажите пожалуйста, стоит мне идти на новую работу в другой город или оставаться пока на старой работе со стабильным доходом? Иван 23.09.1991 ( 10.15 утра рожден) Не хочу совершать ошибки и остаться без работы, помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оставайтесь пока на старой работе, не торопитесь.
Удачи!