Здравствуйте уважаемые эксперты. Пропали документы - вопрос №2079295

на право собственности квартирой, домом в деревне, инн и еще ряд документов. Причастен ли этот человек к пропаже документов. Я Анна 28,08,1984г Он Яков 24,03,89гизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.08.16 20:38:38
И если он причастен, то с какой целью он это сделал?
2 ответа

Ответы

К сожалению, да. Но он не признается Вам в этом никогда. Документы придется получать заново
Вряд ли кто ответит утвердительно на этот вопрос, я тоже воздержусь.Успокойтесь документы найдутся.