Что ждет в будущем? - вопрос №207932

Здравствуйте, эксперты! Сделайте, пожалуйста, прогноз по фотографии-что ждёт эту пару в будущем? Будут ли ещё дети? Будут ли счастливы вместе в дальнейшем? как сделать так, чтобы всегда быть рядом с этим мужчиной и если есть вероятность разрыва в будущем — как избежать этого? http://ru.myalbum.com/Album=4CMBIGCD

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Алла.У вас все будет хорошо, и детки будут,

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла!

Я слегка напряглась от слова «всегда»)). Потому что через какое-то время вы поменяетесь, а, значит, и обстановка вокруг вас. Отношение ваше к этому мужчине будет меняться постоянно. Уже через пару недель вы будете чувствовать, ощущать его слегка по-другому, чем сейчас. Для того, чтобы отношения ваши продолжались, нужно поработать над тревогой, страхом разрыва. Который есть в вас сейчас.

У вас не очень хорошая совместимость.

Безоблачное будущее проблематично — предлагаю гармонизацию отншенй.

обращайтесь

Добрый день Алла у вас идет тревога за одиночество, но у вас идет явная возможность родить еще ребеночка, и вам стоит быть более мудрой, потому как есть агрессия в вашей жизни, у вас идет в будущем прочный союз, явных проблем нет. Единственное не помешает себя почистить от негатива накопившегося за время.

Здравствуйте Алла!

Эти люди имеют много общего и подходят друг другу энергетически, но по

судьбе пути разные. Удержать отношения практически невозможно, за

исключением одного варианта.

С детородным каналом я тоже вижу проблемы, но это вообще отдельная тема.

Будут вопросы, обращайтесь.

Всего Доброго!

у вас сейчас период взлетов, вам кажеться все прекрасным и романтичным. совместимость у вас не плохая, особенно сексуальная, что важно для мужчины и очень. но есть много проблем во взаимопонимании, да и на бытововм уровне. для того что бы иметь длительные отношения и каждый раз выводить их на новый уровень нужно много работать предлагаю вам пройти полную диагностику для того что бы так сказать «соломки подстелить» на будущее

Доброго вам дня Алла.

Карты показывают изменение событий в вашей жизни и к сожалению события будут не очень благоприятные.

У Вас сейчас идёт проблема в том, что вы много не договариваете вашему мужчине и у него есть свои секреты именно это потом может и привести к разрыву.

В среднем союз неплохой может выйти.

Но у вас потом еще будет 1 мужчина, которого вы тоже будете в качестве партнёра видить рядом с собой.

всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.