у нас в квартире развелось много пауков на балконе плетут свои паутины !теперя перебрались и домой на кухне иногда вижу их в разных местах ! я очень их боюсь но не убиваю просто сметаю паутины и все
Здравствуйте! Для Ваших страхов нет никаких оснований...
Это ни о чем плохом не говорит...
Разве что на балконе было запустение, долгое время не производилась капитальная уборка.
Удачи Вам!
Это ни о чем плохом не говорит...
паутина как правило свидетельствует об отсутствии энергетической защиты в квартире и у жителей. когда пауки были на балконе — негативная энергия только подступала к вашему жилищу. но если уже на кухне, то требуется чистить квартиру от негатива, не дожидаться последствий