Здравствуйте. Помогите пожалуйста моей подруге... Её мучает очень сложный выбор, не знает, как поступить, ночами не спит... Помогите пожалуйста! - вопрос №2079352

Её зовут Ольга (дата рождения: 08.12.1989 в 21.00). Она замужем (муж Алексей, дата рождения: 11 сентября 1989), но любит другого (и он её тоже), но боится уйти от мужа… Как ей поступить? Кого всё-таки выбрать? Какой выбор будет правильным? С кем она будет счастлива и с кем сложится всё хорошо?
Тот, кого она любит зовут Амир, дата рождения: 14 сентября 1992.

На фото Оля и Амир.
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте. С Алексеем будет более надежный брак, стабильный. С Амиром взаимоотношения основаны только на чувствах, что, к сожалению, рано или поздно проходит… А в остальном слушайте своё сердце…
с мужем вам не стоит разводится…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.