Добрый вечер. Сейчас заметил такую проблему. При записи видео фпс очень сильно проседает. Чтобы понятно насколько сильно, то сначала может быть 90 и - вопрос №2079443

резко падает до 18-25 и через какое-то время возвращается, причём не в каких-то нагруженных сценах, а просто может на ровном месте, это игра Warface. Потом аналогично с CS GO, только там с 180-200 фпс, так до 18-25 на ровном месте. Пк AMD FX-6300, Asus GeForce GTX 750ti и 8гб ОЗУ, в чём может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подобное может быть при фрагментации и ошибках на диске.
Проверить диск и дефрагментировать.