Перспектива выйти замуж за 2 года на ТАРО. - вопрос №2079490

К сожалению, не могу выйти замуж.

Разложила на вопрос выйти замуж в ближайшие несколько лет.
маг паж мечей паж посохов в дне королева монет — наверное, возраст даёт свое — только поиски, не будет результата.

Перспективы выйти замуж за мужчину № 1?
9 мечей суд дьявол 10 монет в дне умеренность — определенная вероятность есть, но придётся идти на уступки с этим мужчиной, иногда лгать, подстраиваться.

Перспективы с мужчиной Н.?
рыцарь чаш башня 3 чаш (дополнила Королева мечей) в дне Звезда — этот мужчина нравится ей, но его уведёт другая женщина. Здесь точно нет.

Выходит, с первым всё же есть надежда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Обратитесь на личную консультацию в чат к любому эксперту, к которому захотите. Вам необходим взгляд со стороны. То, чем вы сейчас занимаетесь, вы себя просто путаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.