Как будут дальше развиваться отношения? Я - Екатерина, 29.04.1985 Он - Владимир, 23.07.1986 - вопрос №2079520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Ответы

Будут, но не так скоро как вы хотите — не стоит торопить события.

Здравствуйте! Показано, что у вас есть все шансы построить серьезные, стабильные отношения, но судьба вам будет посылать испытания вашим чувствам и отношениям и вам нужно все претерпеть, чтобы быть вместе .

Всех вам благ !

На данный момент все как-то иллюзорно, оба хотите многого, но ничего определенного. Возможен интим, но вы разные, вас тянет в противоположные стороны и сильно, я бы даже сказала, что у девушки несколько молодых людей, и с Владимиром не разовьется.
Катерина, что-то не получается у Вас в жизни, ощущение разочарования и пустоты из прошлого, желание любви… С Владимиром, ничего серьезного — просматривается дорога (отъезд), недопонимание.  Чувств нет.
Здравствуйте. Как показывают мне карты в ваших отношениях с Владимиром появилась трещина, негативные эмоции, обида даже где-то из за действий одного из партнеров. Также вижу что есть проблемы которые стоит решать у семейного психолога( как совет ) в дальнейшем могу сказать, если хотите сохранить отношения и продолжить их то стоит поработать над собой( да и  Владимиру также ) у вас очень хорошая совместимость.
Здравствуйте.
На данный момент в отношениях некоторые трудности, отстраненность и непонимание.Стоите перед выбором как будут развиваться дальше ваши отношения.Владимир ищет пути стабилизировать ситуацию.Много конфликтов и разногласий.Отдалились друг от друга.Не слышите один другого.Много обид и желание их  закончить, потому что в отношения вмешивается третье лицо. Владимир на распутье: и к вам есть чувства и другая девушка не отпускает.
Что бы быть вместе нужно пройти испытания и начать все с чистого листа.
Добрый день!

Как очевидно, Екатерина проявляет интерес к Владимиру, мужчина кажется загадочным, скрытным. Как говорится «Что-то в нем есть...»

Как будут развиваться и какого качества отношения будут — зависит от вас конечно. Но на основе вашей совместимости дополню. Значит, парень не до конца открытый, и открываться будет долго. Он может общаться, говорить, но конкретно и о личном — позже. Симпатия к Екатерине есть.

Владимир пока осторожничает. В целом, в перспективе можно развивать отношения, если Екатерине уменьшить внимание и принять условия Владимира.

Вот так вот.

Здравствуйте! Молодой человек не тороплив, но последователен в своих действиях. Есть взаимная заинтересованность, отношения могут очень серьезными и с перспективой на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас не плохо все.вы страстные, друг другу подходите.симпатию вижу.вам вместе весело и легко.Что касается вашего будущего.то оно очень теплое, яркое и хорошее.вы просто будете вместе продолжать быть, любить друг друга.А в скором времени возможен сюрприз от мужчины.предложение руки и сердца.Удачи вам