Красноярский край

судья допустила описку в приговоре, когда я забирала приговор, меня секретарь успокоила, сказала что бы через 10 дней я приехала поставить отметку - вопрос №2079590

о вступлении в силу приговора, мол тогда и исправят мне ошибку. я приехала в назначеный срок, оказалось что судья уже ушла в отпуск, а перед этим судья затягивала судебное заседание, постоянно переносила его, давила на меня что бы я примирилась с виновником дтп. мне кажется она специально все это делает. как мне быть?

Ответы

Здравствуйте! Подайте письменную жалобу на имя Председателя суда, через канцелярию. Не смотря на расхожее мнение, почти всегда помогает в таких случаях.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!