Здравствуйте,уважаемые эксперты, мой муж ушел из семьи полгода назад, оставил двое детей, жили мы нелегко, вот недавно развелись, он стал судиться с нами за имущество, долго ли это будет продолжаться. - вопрос №2079613

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни, просматривается другой мужчина, который дает Вам поддержку, интересы бывшего, для Вас, давно, не актуальны. Именно, это и послужило причиной судебных разборок. Нет, не долго.
Лучший ответ по мнению автора

Натали