здравствуйте.сегодня во сне я нашла золотое кольцо-лежало на полу в гостинице.а потом золотую цепочку.к чему это? - вопрос №2079665

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете верного друга, с которым впоследствии будут продолжительные отношения. Другими словами — на пороге судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти золотую цепочку во сне — к каким то радостным событиям и богатству.Найти золотое кольцо — к новому знакомству, к подарку.
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает очень счастливые перемены в Вашей жизни, светлый период!