Здравствуйте,у моей жены 5 августа пошли коричневые выделения,на следующий день уже ничего не было,через неделю опять началась эта мазня,продолжается второй день,говорит,что ничего не болит.У неё не - вопрос №2079677

регулярный цикл, так что сказать есть задержка или нет невозможно. Что это может быть? Может она беременна?

Ответы

Добрый день, Павел.

Если у вас с женой были незащищенные половые акты, то конечно беременность возможна. Рекомендую сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ. Если анализ будет отрицательным, то рекомендую сделать УЗИ и показаться гинекологу. Причин межменструальных кровомазаний может быть много.