добрый день, сегодня во сне видела себя в свадебном платье, не подскажите к чему? Дата рождения:1972-09-27 - вопрос №2079828

Ответы

БОльшие перемены к лучшему Вас ждут. Новая страница Вашей жизни, и это будут хорошие перемены. Многие проблемы останутся в прошлом.
Здравствуйте.
Свадебное платье для всех снится по разному, для вас лично этот сон означает перемены, не совсем хорошие, будет напряжение связанное с некой женщиной, скорей с работы, так как тут есть общее что вас объединяет. Также вижу будут потери, что-то старое уйдёт, у вас виден как переход какой-то, возможно переезд, дорога, но в конечном итоге вы все эти трудности преодолеете. Особое внимание на зону дома( семьи) и работы.